Трагическое ДТП в Армении: есть погибший и пострадавшие

© Sputnik / Asatur YesayantsОбстановка в мед.центре "Григор Лусаворич", куда доставлены раненные при взрыве ресторана "Бургер кинг"
Обстановка в мед.центре Григор Лусаворич, куда доставлены раненные при взрыве ресторана Бургер кинг - Sputnik Армения
Подписаться
Автомобиль съехал с проезжей части дороги, врезался в огромные валуны и, перевернувшись несколько раз, упал в овраг.

ЕРЕВАН, 26 дек — Sputnik. Крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб, еще трое пострадали, произошло в среду в Арагацотнской области Армении, сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Автомобиль дорожной полиции Армении - Sputnik Армения
Смертельное ДТП на новой трассе в Ереване: Mersedes сбил 30-летнего мужчину

Отмечается, что в 10:50 автомобиль марки ВАЗ-2106 без номеров на дороге Армавир-Гюмри (на административной территории села Артени) съехал с проезжей части дороги, врезался в огромные валуны и, перевернувшись несколько раз, упал в овраг, расположенный в 50 метрах от этого места.

В результате аварии четыре человека были госпитализированы в медцентр Талина.

На место происшествия прибыли полицейские и следователи. Пока сотрудники правоохранительных органов осматривали место происшествия, из больницы сообщили, что один из пострадавших, не приходя в сознание, скончался.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 242 Уголовного кодекса Армении. Сейчас правоохранители устанавливают данные погибшего и пострадавших.

Цепное и абсурдное ДТП в Ереване: сразу несколько человек госпитализированы>>

Очевидцы ДТП рассказали, что первыми на помощь пострадавшим подоспели сельчане, оперативно сработали и врачи больницы Талина. Двух пострадавших в медцентр доставили граждане.

Лента новостей
0