В Ереване похитили племянника главы арабкирского отделения полиции

© Pixabay / Jabbacake / WeaponОружие
Оружие - Sputnik Армения
Подписаться
Ованнес Хмелян выступает в качестве свидетеля в рамках другого уголовного дела, связанного с попыткой убийства и ранением двух лиц.

ЕРЕВАН, 16 дек — Sputnik. Сотрудники Полиции Армении в субботу подвергли приводу в арабкирское отделение 4 граждан, которые подозреваются в похищении 23-летнего жителя Еревана Ованнеса Хмеляна 12 декабря. Как передает сайт криминальной хроники shamshyan.com, молодой человек приходится племянником (сыном брата) и.о. начальника арабкирского управления полиции, полковника Самвела Хмеляна.

Полиция Армении - Sputnik Армения
Полиция Армении ищет Джеймса Ленинаканского - он подозревается в похищении человека

Отмечается, что Ованнес Хмелян выступает в качестве свидетеля в рамках другого уголовного дела, связанного с попыткой убийства и ранением двух лиц с применением огнестрельного оружия в одном из дворов Еревана (по улице Тиграняна).

По данным издания, задержанные четверо граждан в тот же день, около 23:30 по местному времени, похитили Ованнеса Хмеляна на автомобиле марки "Mercedes", увезли его в частный дом близ Канакерской ГЭС и держали там на протяжении нескольких часов. Более того, они угрожали ему огнестрельным оружием и ножом, а также избивали, причинив телесные повреждения.

Полицейские установили, что похищение осуществили жители Еревана — 39-летний Саркис Мкртчян, 35-летний Гор Ованнисян, 38-летний Карен Джумаян и 28-летний Армен Мкртчян.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Лента новостей
0