"Разборка" с поножовщиной в Ереване: девушке предъявлено обвинение

© Photo : official site of the Investigative Committee of RAСледственный комитет Армении
Следственный комитет Армении - Sputnik Армения
Подписаться
Девушка нанесла удар ножом парню во время конфликта, в котором участвовала группа граждан.

ЕРЕВАН, 11 дек — Sputnik. Молодой жительнице Еревана предъявлено обвинение в рамках расследования уголовного дела о поножовщине. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении.

Карета скорой помощи - Sputnik Армения
"Кровавый" юбилей: 50-летие жителя Еревана обернулось страшной поножовщиной

3 декабря, в 19:15, из медцентра "Сурб Григор Лусаворич" ("Святой Григорий Просветитель") поступил сигнал о том, что к ним с колотой раной в области груди доставлен 17-летний житель Еревана.

В ходе предварительного следствия выяснилось, что парень получил ранение 3 декабря, в 18:10, во время спора, который произошел в Ереване, в одном из туннелей на ул. Дзорапи.

В результате оперативно-розыскных мероприятий следователи установили, что ножевое ранение нанесла 18-летняя жительница Еревана.

Сотрудники выяснили ряд обстоятельств инцидента. В частности, стало известно, что в день происшествия, в туннеле вспыхнул конфликт между 18-летней девушкой, с которой были еще 7 человек, и 17-летним парнем, рядом с которым находились еще трое граждан. Во время спора девушка нанесла подростку удар ножом.

Жуткий инцидент в Армении: во время похорон произошла поножовщина>>

На основе полученных доказательств, девушке предъявлено обвинение по части 1 статьи 112 Уголовного кодекса Армении. В качестве меры пресечения в ее отношении избрана подписка о невыезде.

Предварительное следствие продолжается. Ведется работа по установлению круга лиц, причастных к преступлению.

Лента новостей
0