Пожар в Степанаване: среди жертв есть ребенок

© Sputnik / Asatur YesayantsУчебная тренировка МЧС Армении: "Организация защиты студентов и сотрудников в случае внезапного нападения противника"
Учебная тренировка МЧС Армении: Организация защиты  студентов и сотрудников в случае внезапного нападения противника - Sputnik Армения
Подписаться
Страшный пожар унес жизни троих человек в Степанаване. Врачам не удалось спасти и двенадцатилетнего ребенка.

ЕРЕВАН, 11 дек — Sputnik. Три человека погибли при пожаре в Степанаване. Об этом сообщает министерство по чрезвычайным ситуациям республики Армения.

Замминистра МЧС РФ Николай Гречушкин во время траурных мероприятий тридцатилетней годовщины землетрясения (7 декабря 2018). Гюмри - Sputnik Армения
Спитакская трагедия объединила весь мир под знаком "Тебе, Армения" – замглавы МЧС России

Согласно сообщению, 11 декабря в 06:33 в службу "911" поступил звонок о том, что в одном из домов района Ашотаберд города Степанавана в Лорийской области произошел пожар.

На место происшествия выехали два боевых расчета пожарно-спасательного отряда спасательной службы МЧС. Выяснилось, что пожар вспыхнул в одном из двухэтажных деревянных домов в районе Ашотаберд.

Спасатели вынесли из квартиры тела В.А. (1982 года рождения) и А. Б. (1959 года рождения). К тому же двое людей - Д. А. (1992 года рождения) и Г. Г. (2006 года рождения) были доставлены в медцентр города Степанаван, где двенадцатилетний ребенок умер от полученных травм.

Иностранному контролеру армянской трассы "Север-Юг" предъявили обвинение за "фантазии">>

Пожар был локализован в 07:15 и потушен в 07:25.

Лента новостей
0