Дети бывшего депутата из Эчмиадзина засветились в массовой драке

© Sputnik / Aram NersesyanПолиция Армении
Полиция Армении - Sputnik Армения
Подписаться
В одном из ресторанных комплексов Эчмиадзина, принадлежащем экс-депутату армянского парламента Акопу Акопяну (кличка "Чойт") произошла потасовка.

ЕРЕВАН, 24 ноя — Sputnik. Массовая драка произошла в армянском Эчмиадзине в ресторанно-гостиничном комплексе "Звартноц", сообщает сайт криминальной хроники Shamshyan.com.

Карета скорой помощи - Sputnik Армения
"Кровавый" юбилей: 50-летие жителя Еревана обернулось страшной поножовщиной

Отмечается, что 22 ноября в полицию позвонила жительница Еревана Эрна Ганджоян и сообщила, что ее избили.

Полицейские выяснили, что в этот же день около 16:00 пострадавшая позвонила своему бывшему другу, жителю Еревана Армену Акопяну и потребовала вернуть ей долг, последний в ответ пригрозил убить ее.

После этого, со слов пострадавшей, к "объекту" прибыли Нелли Акопян и Араик Акопян, которые избили Эрну Ганджян и ее 12-летнего сына.

Спустя несколько часов 55-летний житель Эчмиадзина Акоп Акопян позвонил в полицию и сообщил, что в ресторане Ганджян разбила стоявшие в холле статуэтки. Прибывшим к месту инцидента полицейским Н. Акопян заявила, что Ганджоян избила ее и разбила статуэтки. Решением следователя назначены судебно-медицинская и судебно-товароведческая экспертизы.

Массовая драка между кавказцами в Зеленограде - задержаны уроженцы Армении>>

По сведениям издания, вышеупомянутый Акоп Акопян – бывший депутат парламента по прозвищу "Чойт", а Нелли и Араик Акопяны – его дети. Ресторан, где произошла драка, принадлежит Акопяну.

Лента новостей
0