Избили и ограбили в подъезде дома: полиция Еревана раскрыла дело по горячим следам

© Sputnik / Asatur YesayantsОбстановка в мед.центре "Григор Лусаворич", куда доставлены раненные при взрыве ресторана "Бургер кинг"
Обстановка в мед.центре Григор Лусаворич, куда доставлены раненные при взрыве ресторана Бургер кинг - Sputnik Армения
Подписаться
Злоумышленник напал на гражданина в подъезде дома, избил его и украл сумку с деньгами и мобильным телефоном.

ЕРЕВАН, 3 ноя — Sputnik. Разбойное нападение на гражданина совершено в Ереване, сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Полицейские автомобили в Дилижане - Sputnik Армения
Попытка ограбления в Армении: мать и дочь оказали сопротивление злоумышленникам

Отмечается, что 2 ноября, в 01:00, из медцентра "Св. Григорий Просветитель" в полицию поступил сигнал о том, что к ним с телесными повреждениями доставлен гражданин. В больницу прибыли полицейские и следователи.

Раненый – 49-летний житель Еревана Армен Давтян, сообщил врачам, что в подъезде дома, где он проживает, некий гражданин неожиданно на него напал и избил, после чего похитил его барсетку, в которой были деньги и мобильный телефон.

Через несколько часов сотрудники правоохранительных органов подвергли приводу 22-летнего жителя Еревана Александра Шавешяна по подозрению в разбойном нападении. В ходе допроса он дал признательные показания.

В Армении совершено разбойное нападение на кредитную организацию>>

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 175 Уголовного кодекса Армении. Правоохранители ведут работу по обнаружению похищенных вещей.

По сведениям сайта, злоумышленник и пострадавший работают в продуктовом магазине "Бонус": Шавешян - пекарем, а Давтян – менеджером.

Лента новостей
0