Разборка в армянском городе: член Совета старейшин Гориса обвинил мэра в избиении

Подписаться
Член Совета старейшин Гориса обвинил мэра города и его родственника в избиении.

ЕРЕВАН, 25 окт — Sputnik. Полиция расследует инцидент, произошедший между мэром Гориса Арушем Арушаняном и членом Совета старейшин этого города Левой Арзаняном, сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Сторонники мэра города Масис бойкотируют суд административных районов Кентрон и Норк-Мараш (2 июня 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Собраны доказательства против мэра Масиса: свыше десятка граждан признаны пострадавшими

Отмечается, что в отделение угрозыска отдела полиции Гориса поступили сведения о том, что 18 октября на территории, прилегающей к мэрии, произошел конфликт между 37-летним Левой Арзаняном и 27-летним Арушем Арушаняном, а также 39-летним Артаком Арушаняном.

По имеющимся сведениям, спор возник на бытовой почве.

Арзанян сообщил полицейскому, что Арушаняны (которые приходятся родственниками друг другу) избили его. Более того, во время инцидента он потерял сознание. Однако в полиции подозревает, что Арзанян несколько сгущает краски.

Есть также данные о том, что свидетелями драки были многие члены Совета старейшин Гориса. Сейчас полиция устанавливает круг очевидцев.

Мэр Масиса Давид Амбарцумян арестован>>

По сведениям сайта, все трое уже дали объяснения в полиции. При внешнем осмотре на Арзаняне следов насилия не обнаружено. Тем не менее, в полиции ему выдали направление на медобследование.

Лента новостей
0