От машины ничего не осталось: гражданин Армении погиб в страшной аварии в Грузии

© Sputnik / Alex ShlamovМногокилометровая очередь грузовиков на грузино-российской границе
Многокилометровая очередь грузовиков на грузино-российской границе - Sputnik Армения
Подписаться
Грузовик, которым управлял гражданин Армении, скатился в кювет и сгорел дотла.

ЕРЕВАН, 13 окт — Sputnik. Гражданин Армении, перевозивший груз из России, погиб в результате ДТП в Грузии. О трагической аварии сообщает сайт криминальной хроники Shamsyan.com.

Военная каска  - Sputnik Армения
Подробности смерти карабахского солдата: кто довел Арояна до самоубийства?

Инцидент, по данным источника, произошел в ночь с 8 на 9 октября в 30 километрах от Тбилиси. Проживающий в Ереване Самвел Геворкян на автомобиле Freelander 11264 выехал на большой скорости на встречную полосу и скатился в овраг.

Грузовик, груженный 20 тоннами муки, полностью сгорел. Согласно информации источника, следствие на данный момент рассматривает две версии случившегося. Водитель либо скоропостижно скончался за рулем, либо уснул.

Как пишет Shamsyan.com, пожарно-спасательный отряд прибыл на место происшествия со значительным опозданием, посольство же Армении в Грузии, опять-таки по утверждению Shamshyan, никак не отреагировало на инцидент и не протянуло руку помощи родственникам погибшего.

По данным источника, родные и близкие находятся в Грузии уже трое суток, однако до сих пор не могут вывезти тело на родину.

Выстрелы в Ванадзоре: ранены три человека>>

Sputnik Армения пытается связаться с посольством Армении в Грузии, чтобы выяснить все детали.

Лента новостей
0