© Sputnik / Asatur YesayantsПолицейские у правительственного здания (18 апреля 2018). Еревaн
Полицейские у правительственного здания (18 апреля 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Спецдействия силовиков проводились в компании "Секьюрити дрим", которая занимается установкой камер и радаров на дорогах.
ЕРЕВАН, 20 июн — Sputnik. Полиция Армении откорректировала информацию о спецоперации со стороны Главного управления полиции по борьбе с организованной преступностью.
Полиция контролируeт участников движения Нет грабежу на улице Баграмяна - Sputnik Армения
Полиция Армении проводит спецоперацию в компании "Эллипс"
Ранее сообщалось, что силовики проводят проверки в компании "Эллипс", которая занимается импортом камер и радаров на дорогах. Оказалось, что спецдействия проводятся в компании
"Секьюрити дрим", которая зарегистрирована по тому же адресу, что и "Эллипс", и которая занимается установкой этих самых радаров.
Офисы компаний находятся районе "Ераз" в Ереване, но действия силовиков проводились на территории фактического базирования компании в столичном административном районе Канакер-Зейтун.
По данным СМИ, эти компании могут быть связаны с братом экс-президента Сержа Саргсяна — Александром Саргсяном, больше известного обществу как Сашик Саргсян.
По имеющимся данным, владелец "Эллипс" и "Секьюрити дрим" Алексан Закарян — друг детства Александра Саргсяна.