Топ–7 армянских ЗОЖ–инфлюенсеров, на которых стоит подписаться

© Photo : InstagramТоп-7 армянских ЗОЖ-инфлюенсеров, на которых стоит подписаться
Топ-7 армянских ЗОЖ-инфлюенсеров, на которых стоит подписаться - Sputnik Армения
Подписаться
Правильное питание, бодипозитив, медитация, женское здоровье и спорт — собрали наш личный топ экспертов, чьи советы помогают обрести форму, настроиться на майндфулнесс и начать здоровый позитивный год

Марианна Варданян

Девушка ведет одноимённый блог, где делится веганскими рецептами различных блюд. Тут можно узнать наименования экзотических фруктов, обсудить тот или иной рецепт и, в конечном итоге, приобщиться к культуре здорового питания. Кто сказал, что ЗОЖ — это невкусно? Марианна умеет делать даже веганскую Nutella. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Marianna Vardanyan (@vardanyanmarianna)

Ани Гаспарян 

Акушер-гинеколог и по совместительству автор блога о женском здоровье популяризирует антишейминг, говорит на запретные темы и активно отвечает на вопросы подписчиков. Многие публикации дублируются на трех языках: армянском, русском и английском.

Зара Казарян

Главная тематика блога армянки — это бодипозитив, любовь к своему телу и принятие себя. Зара часто пишет о таких « проблемах», как целлюлит, акне, лишний вес. Она активно делится своими реальными фотографиями со всеми «недостатками», которые часто приписываются девушкам в современном обществе. Казарян рушит стереотипы «идеального образа» путем сопоставления своих обычных и отретушированных портретов. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cute but Psycho 🌶 (@zaraghazaryan)

Ася Григорян

По профессии инженер и химик-разработчик косметических средств, а на деле — настоящая it-girl. За красивым визуалом многопрофильного специалиста скрываются длинные посты с полезными советами. Отечественный блогер расскажет и покажет, как вести осознанный образ жизни. Ася мотивирует подписчиков своими профессиональными достижениями, которые стали возможными благодаря практике mindfulness.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BBA’s Asya (@bba_organic)

Астхик Надирян

Консультант по сну рассказывает о том, как превратить пробуждение из муки в удовольствие. В хайлайтах сомнолога красуется интересный обзор будильников, в комментариях к фотографиям — подбор индивидуального режима сна. На заметку мамам: если у вашего малыша бессонница, то непременно обращайтесь к Астхик. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Astgh Nad (@astgh_nad)

Влад Харатьян

Как правильно делать приседы, подтягиваться на турнике и поднимать гантели? Если вы не владеете такой информацией, то вам к Владу. Основатель Women’s Fitness, Beauty Center & SPA в своем инстаграме между селфи из путешествий постит советы по правильным техникам выполнения упражнений.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vlad Kharatyan(ֆիթնես մարզիչ) (@vladkharatyan_official)

Йогиня Гретта

Мантры, медитации и рекомендации от профессионала — всё на одной страничке. Гретта делится историями собственной трансформации начиная с 2018 года. Поучения и наставления девушки не оставят равнодушным никого. После их прочтения сразу появляется желание записаться на урок йоги в одну из столичных студий. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от GrettaTheYogini (@gretta_the_yogini)

Лента новостей
0