Важные лица: Instagram–профиль о жизни ереванцев

© Photo : InstagramВажные лица: Instagram-профиль о жизни ереванцев
Важные лица: Instagram-профиль о жизни ереванцев  - Sputnik Армения
Подписаться
Sputnik Style частенько делится с читателями интересными Instagram-профилями, которые принадлежат армянским инфлюенсерам, фуд-блогерам и бьюти-гуру. Сегодня же предлагаем взглянуть на аккаунт с фотохроникой самых разных ереванских лиц

Девушка с необычным именем Аэлита Мартиросян основала блог @arevyeres. Читатели, которые владеют армянским языком, наверняка уже узнали два родных слова, которые скрываются в юзернейме: «солнце» и «лицо». Эти на первый взгляд не связанные между собой слова дают самое точное описание блога Аэлиты. 

На своей страничке Мартиросян публикует лица ереванцев, которые запечатлены при солнечном свете. Примечательно, что каждое фото сопровождается небольшим диалогом между фотографом и моделью. А иногда девушка подписывает фотографии цитатами из своих героев. Нашим фаворитом стал кадр с тремя детьми на самокатах. Только посмотрите, какой момент смогла поймать Аэлита!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ԱրևԵրես 📷 aelita martirosyan (@arevyeres)

Несмотря на то, что фотографии публикуются на странице всего около месяца, профиль уже набрал свыше 400 почитателей. С нетерпением ждем новых постов. Ведь всегда интересно наблюдать за тем, как живут наши соотечественники. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ԱրևԵրես 📷 aelita martirosyan (@arevyeres)

Лента новостей
0