Топ–5 Instagram–инфлюенсеров, на которых стоит подписаться прямо сейчас

© Photo : InstagramТоп-5 Instagram-инфлюенсеров, на которых стоит подписаться прямо сейчас
Топ-5 Instagram-инфлюенсеров, на которых стоит подписаться прямо сейчас - Sputnik Армения
Подписаться
Сегодня в Instagram столько профилей, которые заслуживают внимания, что нередко можно упустить действительно стоящие блоги. Чтобы вы не пропустили что-то по-настоящему важное, мы расскажем вам об аккаунтах, которые особенно востребованы фолловерами в армянских широтах

1. Пожалуй, самый раскрученный персонаж в нашей подборке. Вы наверняка уже видели его комедийные ролики на других площадках. Если нет, то скорее подписывайтесь, чтобы следить за его новыми юмористическими зарисовками. Они того стоят.

2. Не секрет, что Николай — настоящий профи видеосъемки. Известный YouTube-канал I am the Media, который аккумулирует всех местных блогеров, — его рук дело. Его ленту мы любим за лайфтсайл-контент в умиротворяющих пастельных тонах — очень успокаивает и радует глаз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nikolay Hairapetian (@kolya952)

3. Вы наверняка замечали Агнес на YouTube: у нее весьма успешный и забавный блог о моде, путешествиях и трендах. В инстаграме мы следим за ее многочисленными селфи и увлекательными сторис.

4. Саро — не только харизматичный красавец, но и восхитительный музыкант. В ленте — занятные детали его творческого процесса, кадры из личной жизни и эффектные портреты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Saro Tovmasyan (@sarotovmasyan)

5. Эта юная барышня уже серьезный блогер и инфлюенсер TikTok, а также подающий надежды ютьюбер. В ее профиле нам нравится наблюдать за сторис из путешествий и миловидными селфи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shushan Stepanian (@shushanstepanian)

Лента новостей
0