Как выглядит Instagram–профиль легенды кино и гонок Стива Маккуина

© Photo : Shutterstock/FotodomКак выглядит Instagram-профиль легенды кино и гонок Стива Маккуина
Как выглядит Instagram-профиль легенды кино и гонок Стива Маккуина - Sputnik Армения
Подписаться
Наша регулярная рубрика Instagram-недели возвращается с новым главным героем. На этот раз им стал один из культовых актеров и автогонщиков прошлого века Стив Маккуин

Если при упоминании фильма «Афера Томаса Крауна» первое, что приходит вам в голову, не ремейк с Пирсом Броснаном, а оригинальная картина 1968 года, то поздравляем. Во-первых, у вас отличный вкус, а во-вторых, вы точно поймете, о ком идет речь в нашем материале, и, возможно, даже приятно удивитесь. Однако если вы никогда не слышали о Стиве Маккуине, тоже не спешите закрывать вкладку браузера. Наша редакция готова поделиться с вами Instagram-профилем, который изобилует снимками и видеороликами из жизни одного из самых стильных актеров прошлого столетия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Steve McQueen (@stevemcqueen)

Несмотря на то, что господин Маккуин умер в 1980 году, его профиль в социальной сети благополучно действует и обновляется. Все потому, что его внуки Мэдисон и Чейз решили создать страничку в память о дедушке. На аккаунт уже сейчас подписано более 60 тысяч пользователей, и мы надеемся, что эта цифра будет постоянно расти.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Steve McQueen (@stevemcqueen)

В профиле @stevemcqueen ребята регулярно публикуют фотографии и видеоролики со своим выдающимся предком. Там же можно увидеть и редкие съемки для журналов, и снимки с Брюсом Ли, и кадры из фильмов. Так как особенную роль в жизни Маккуина играли авто- и мотогонки, профиль пестрит фотокарточками с самыми яркими и навороченными автомобилями XX века. Однозначно советуем подписаться.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Steve McQueen (@stevemcqueen)

Лента новостей
0