Канье Уэст принял христианство и объявил дату выхода нового альбома

© AFP 2024 / Rich FuryКанье Уэст проводит Воскресную службу на фестивале Coachella Valley Music And Arts, 2019
Канье Уэст проводит Воскресную службу на фестивале Coachella Valley Music And Arts, 2019 - Sputnik Армения
Подписаться
Редакция Sputnik Style уже рассказывала о сложностях, с которыми аудитория мистера Уэста сталкивается во время ожидания его новых пластинок. На этот раз супруг госпожи Кардашьян назвал точную дату выхода нового альбома и объявил себя «перерожденным христианином»

Все перемешалось в доме Уэстов. Хотя, учитывая последние события, правильнее было бы сказать — в церкви Уэста. Еженедельные воскресные службы, на которых толпы музыкантов с выдающимися голосами воспевают Бога и делают госпел-версии знаменитых песен, по всей видимости, не только отнимают у Канье время, которое он как добропорядочный хрис… артист должен бы тратить на запись новой пластинки, но и вдохновляют на новые свершения.

Канье Уэст с женой Ким Кардашьян-Уэст на балу Института костюма MET Gala 2019 - Sputnik Армения
Муж Ким Кардашьян стал самым высокооплачиваемым рэпером 2019 года

Так, недавно артист объявил себя «перерожденным христианином». Можно подумать, что это очередной перформанс и арт-заявление эпатажного музыканта, но как люди, пристально следящие за метаморфозами Канье на протяжении всей его карьеры, убеждены: его словам необходимо верить. По словам пастора рэпера Адама Тайсона, Канье настолько изменился, что на полном серьезе просит людей, находящихся рядом с ним, перестать нецензурно ругаться.

Наверное, подобное отношение к религии и к своему окружению придаст некий религиозный флер его новому альбому Jesus is King, который Канье пообещал выпустить уже 25 октября. Кстати, в этот же день на экранах появится документальный фильм артиста Jesus Is King: A Kanye West Experience, который расскажет о процессе записи пластинки. Надеемся, ждем и, конечно, верим.

Лента новостей
0