Prada х adidas – история совместных разработок продолжается?

© Photo : PradaВ марте выйдет нас ждет еще одна коллаборация Prada х Adidas?
В марте выйдет нас ждет еще одна коллаборация Prada х Adidas? - Sputnik Армения
Подписаться
Радостная новость для армянских модников! Инсайдеры поговаривают, что успешная ноябрьская «совместка» Prada и adidas — это лишь начало долговременного сотрудничества двух брендов. По слухам, в 2020 году нас ждет еще несколько общих моделей Prada x adidas Superstar

Свежий релиз, определенно, вдвойне порадует отечественных коллекционеров обуви. Модель Superstar, пожалуй, входит в топ излюбленных моделей спортивной обуви армянской молодежи — в теплое время года сотни молодых ереванцев щеголяют в суперстарах по улицам города. Однако что делать, если хочется выделиться из толпы, не «предавая» любимую пару обуви? Ответ один: носить модели из числа эксклюзивных коллабораций. ций.

Напомним, что в ноябре 2019 года adidas и Prada впервые объявили о сотрудничестве и представили комплект кроссовок Prada Superstar.

Напомним, что в ноябре 2019 года adidas и Prada впервые объявили о сотрудничестве и представили комплект кроссовок Prada Superstar.

Обновленные Superstar должны поступить на рынок в трех расцветках: бело-черной, черно-белой и серебристой. Модель, как и в прошлый раз, будет сделана из премиальных материалов и сохранит свою первоначальную форму, но ее дизайн претерпит небольшие изменения. Кроссовки получат традиционное лого adidas в виде трилистника, расположенного на заднике, логотип итальянской марки и совместный брендинг — на язычке и стельке. По бокам будут нанесены классические три полоски и надпись Made in Italy.

Кроме того, adidas готовит еще одну коллаборацию — в совместной линейке обуви примет участие 36-летний американский актер Джона Хилл. Скорее всего, в коллекцию войдут обновленные аdidas Samba и аdidas Superstar.

Лента новостей
0