Звезда баскетбола Леброн Джеймс и дизайнер Том Браун представили совместную коллекцию

© Photo : UnknwnЗвезда баскетбола Леброн Джеймс и дизайнер Том Браун представили совместную коллекцию
Звезда баскетбола Леброн Джеймс и дизайнер Том Браун представили совместную коллекцию - Sputnik Армения
Подписаться
Том Браун объединился со спортивным брендом Unknwn Леброна Джеймса для новой коллаборации. Идея сотрудничества возникла у Джеймса, который с 2018 года остается поклонником дизайнера

Самый, пожалуй, популярный баскетболист Америки полгода назад предложил Брауну создать спортивные версии знаковых моделей Thom Browne, и вот в канун католического Рождества мерч поступил в продажу. Лицом линейки выступил сам Леброн Джеймс.

В капсульную коллекцию вошли девять предметов одежды и аксессуаров, среди которых футболки, худи, поло, носки, кепка, сандалии и холщовая сумка через плечо. Все вещи выполнены из тканей премиум-класса, которые были созданы в Японии и ранее никогда не использовались Томом Брауном. Спортивные силуэты вещей украсили контрастные детали: сетка, ярлыки и вставки необычной фактуры. Коллекция сделана в бело-красной цветовой гамме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от UNKNWN (@unknwn)

Знаковой вещью капсулы стали спортивные сандалии с ремешком — эта модель впервые появилась в коллекции бренда Thom Browne. Тем не менее для сооснователей Unknwn это один из ключевых предметов гардероба.

Коллекцию уже можно приобрести на сайте unknwn.com.

© Photo : UnknwnСпортивные шлепанцы из коллекции Thom Browne x Unknwn
Звезда баскетбола Леброн Джеймс и дизайнер Том Браун представили совместную коллекцию - Sputnik Армения
Спортивные шлепанцы из коллекции Thom Browne x Unknwn
Лента новостей
0