Модель Victoria’s Secret выбрала для съемки платье от армянского дизайнера

© Photo : Instagram / giizeleoliveiraБразильская модель Жизель Оливейра была замечена на фотосессии в наряде от армянского дизайнера одежды Мери Степанян
Бразильская модель Жизель Оливейра была замечена на фотосессии в наряде от армянского дизайнера одежды Мери Степанян - Sputnik Армения
Подписаться
Бразильская модель и «ангел» известной марки нижнего белья Victoria’s Secret Жизель Оливейра была замечена на фотосессии в наряде от армянского дизайнера одежды Мери Степанян

Одежда от известного дизайнера из Армении Мери Степанян пользуется большим спросом не только на родине, но и за рубежом. Очередное тому доказательство — использование вещей Мери в европейских коммерческих съемках.

Так, одна из таких съемок организовалась с легкой руки Арпине Мовсисян — французского стилиста армянского происхождения. Девушка работала для таких престижных изданий, как Marie Claire и T Magazine (NY Times Style Magazine).

Не так давно Арпине была приглашена к участию в проекте компании Nammos Village, владеющей сетью элитных ресторанов Nammos. Рекламная съемка была приурочена к открытию филиала Nammos в Дубае.

«Мне поручили съемку на Миконосе с “ангелами” Victoria’s Secret и другими успешными моделями. Специально по этому случаю я запросила у Мери Степанян несколько платьев ее бренда: они очень подходили по стилю», — поделилась стилист Арпине Мовсисян.

Фотосессия проекта проходила непосредственно на территории ресторанного комплекса Nammos. Среди участвующих в съемочном процессе моделей были замечены красавица из Бразилии Жизель Оливейра, австралийская топ-модель Шанина Шейк и блогер из Ливана Джессика Кахавати.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nammos Dubai (@nammos.dubai)

Жизель Оливейра — бразильская модель и «ангел» Victoria’s Secret — и продемонстрировала нежно-голубой наряд от Мери Степанян, о чем сама дизайнер сообщила в своем Instagram.

© Photo : Instagram / giizeleoliveiraЖизель Оливейра на съемках для компании Nammos Village
Модель Victoria’s Secret выбрала для съемки платье от армянского дизайнера - Sputnik Армения
Жизель Оливейра на съемках для компании Nammos Village

Джессика также примерила наряды от Степанян, которые были высоко оценены многочисленными подписчиками блогера. Сама ливанская девушка сопроводила фото следующей подписью: «Для всех, кто спрашивал об этом платье: стилист взял его у @marystepanyan_official». Стоит подчеркнуть, что это не первый раз, когда к творчеству Мери проявляют интерес всемирно известные модели. Так, во время визита штаб-квартиры PicsArt в Ереване Наталья Водянова была в вещах от Степанян.

© Photo : Instagram / giizeleoliveiraДжессика Кахавати на съемках тоже была в платье от Мери Степанян
Модель Victoria’s Secret выбрала для съемки платье от армянского дизайнера - Sputnik Армения
Джессика Кахавати на съемках тоже была в платье от Мери Степанян

Мовсисян планирует и дальше привлекать отечественных дизайнеров для работы с известными манекенщицами. Получившийся в результате работы рекламный ролик, а также фотографии с «ангелами» перед вами.

Лента новостей
0