Всегда в моде: LaGalleria Boutiques запустили новую рекламную кампанию

© Sputnik / Виктория ПисаренкоLaGalleria Boutiques провели съемку для своей новой рекламной кампании в деревне Вохчаберд, в пригороде Еревана
LaGalleria Boutiques провели съемку для своей новой рекламной кампании в деревне Вохчаберд, в пригороде Еревана - Sputnik Армения
Подписаться
Для съемок новой рекламной кампании осень-зима – 2019/20 главные фэшн-ретейлеры Еревана LaGalleria Boutiques ангажировали интернациональную команду звездных профи. Sputnik Style выяснил, как это было и каким в конечном итоге оказался результат

За сетью бутиков LaGalleria Boutiques, основанных компанией Gritti в 2006 году, прочно закрепилась слава лидеров армянского фэшн-ретейла. На правах официального представителя ряда всемирно известных модных брендов основатели LaGalleria Boutiques вот уже 13 лет прививают ереванским фэшиониста вкус и понимание по-настоящему люксовой эстетики.

Немалую роль в деле модного просвещения клиентов LaGalleria Boutiques играют сезонные рекламные кампании.

На этот раз фотосессию было решено провести в пригороде Еревана, в небольшой живописной деревушке Вохчаберд. По легенде, именно здесь полководец Геворг Марзпетуни встретился с царем Ашотом Еркатом и принес ему радостную весть о том, что крепость выдержала натиск арабов: «Вохч э бердэ!» («Жива крепость!») Оттуда и пошло название.

© Sputnik / Виктория ПисаренкоБольше 10 лет LaGalleria Boutiques являются лидерами армянского фэшн-ритейла
Всегда в моде: LaGalleria Boutiques запустили новую рекламную кампанию - Sputnik Армения
Больше 10 лет LaGalleria Boutiques являются лидерами армянского фэшн-ритейла

Однако атмосферной локацией дело не ограничилось. На помощь была призвана международная команда блестящих профессионалов, чтобы все это запечатлеть.

За съемки отвечала украинский фотограф Алиса Берг. Работы девушки можно часто встретить в австрийской версии журнала L’Ófficiel. Помимо этого, Алиса нередко снимает бэкстейдж для Rick Owens и Haider Ackermann. В объектив Берг регулярно попадает и американская модель Белла Хадид. Ранее Алиса уже была приглашенным фотографом LaGalleria Boutiques. «Я хочу запечатлеть всю эту красоту, здесь очень живописно», — так прокомментировала Берг новый этап работы с армянскими коллегами. 

Оформить съемку доверили стилисту из Парижа Мирей Энверовой, известной своими работами для Harper's Bazaar, Numero, Vogue и Wonderland. Среди клиентов Мирей числятся такие фэшн-гиганты, как Balenciaga, Chloé, Barbara Bui и Thom Browne.

Моделями выступили Нино Джулакидзе и Арам Геворкян.

За действом наблюдали местные фэшн-блогеры, которых официально пригласили на бэкстейдж.

Результат работы команды можно будет в скором времени лицезреть на городских билбордах и в социальных сетях.

А пока магазины LaGalleria Boutiques активно принимают в своих стенах охотников за последними новинками Dior, Fendi, Gucci, Balenciaga, Yves Saint Laurent и Valentino.

© Sputnik / Виктория ПисаренкоМодели Нино Джулакидзе и Арам Геворкян стали главными героями модной фотосъемки
Всегда в моде: LaGalleria Boutiques запустили новую рекламную кампанию - Sputnik Армения
Модели Нино Джулакидзе и Арам Геворкян стали главными героями модной фотосъемки
Лента новостей
0