Армянские носки для канадского премьер–министра

© Photo : BraindНоски в подарок канадскому премьер-министру Джастину Трюдо от армянских дизайнеров
Носки в подарок канадскому премьер-министру Джастину Трюдо от армянских дизайнеров - Sputnik Армения
Подписаться
Теперь можно с уверенностью сказать, что армянская компания ArtSocks знает толк в креативных идеях. Год назад марка объединилась с конкурентами для того, чтобы подарить канадцу Джастину Трюдо незабываемый подарок. Мы выяснили, почему так получилось и как это было

Для начала набросаем для вас небольшой портрет канадского премьер-министра Джастина Трюдо. Дело в том, что он широко известен необычным подходом к деловому дресс-коду: политик стильно сочетает строгий костюм с забавными носками. Папарацци замечали его как в носках с уточками, так и c Чубаккой из «Звездных войн».

Итак, на октябрь 2018 года Трюдо запланировал визит в Армению,  и местные акулы носочного бизнеса сразу же решили тогда  подготовиться по всем правилам и согласно законам традиционного армянского гостеприимства сделать ему незабываемый подарок.

Над дизайном носков с армянским триколором трудились аж целых три марки: ArtSocks, Braind и Proshyan Brandy Factory. Труды оказались не напрасными — сувенир пришелся по вкусу. Причем не только канадскому, но и армянскому премьер-министру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Braind (@braind.am)

Так что пришлось запустить целое производство таких носков — чтобы хватило всем желающим. И вот теперь точно такие же или, если хотите, другие модели можно приобрести в Cocos Island Corner и 5Concept Store. До первого ноября действует скидка 20% на весь ассортимент.

© Sputnik / Виктория ПисаренкоНоски «как у премьер-министра» ArtSocks можно приобрести в корнере Cocos Island и магазине 5Concept
Армянские носки для канадского премьер–министра - Sputnik Армения
Носки «как у премьер-министра» ArtSocks можно приобрести в корнере Cocos Island и магазине 5Concept
Лента новостей
0