Сеть "почтовых банкоматов" появится в Армении

© Photo : Hay PostУправляющий партнер ООО «OMNIC» Артур Григорянц и генеральный директор Hayk Post Айк Карапетян
Управляющий партнер ООО «OMNIC» Артур Григорянц и генеральный директор Hayk Post Айк Карапетян - Sputnik Армения, 1920, 05.06.2021
Подписаться
Посылки можно будет получать не только на почте, но и в десятках других точек, при помощи автоматов.

ЕРЕВАН, 5 июн – Sputnik. Национальный почтовый оператор Армении "Айпост" установит сеть почтовых банкоматов по республике. Об этом говорится в сообщении компании.

На Петербургском международном экономическом форуме-2021 "Айпост" заключил соответствующее соглашение с российской компанией Omnic. Меморандум подписали управляющий партнер Omnic Артур Григорянц и гендиректор "Айпост" Айк Карапетян.

У почтового оператора Армении появится свой авиаперевозчик>>

Почтовые автоматы будут выдавать посылки (в том числе международные заказы) как в почтовых отделениях, так и в подъездах жилых домов и общественных местах (например, торговых центрах).

"На базе программного и аппаратного решения почтоматов OMNIC, нами было принято решение, о совместном развитии сети локеров на всей территории Республики Армения", – заявил Айк Карапетян.

Компания OMNIC разрабатывает и производит аппараты самообслуживания для торговли, обслуживания и логистики. Компания осуществляет проекты как в России, так и в Польше и США.

Лента новостей
0