Посол Армении принял Тамуру - в Японию будут поставлять еще больше армянской продукции

© Photo : official site of the MFA of RAНовоназначенный Чрезвычайный и Полномочный посол Армении в Японии Арег Ованнисян
Новоназначенный Чрезвычайный и Полномочный посол Армении в Японии Арег Ованнисян - Sputnik Армения, 1920, 19.04.2021
Подписаться
Глава "Ancient world" выразил готовность расширить объемы экспорта в Японию армянской продукции.

ЕРЕВАН, 19 апр - Sputnik. Посол Армении в Японии Арег Ованесян принял руководителя компании "Ancient world" (Древний мир) Косуке Тамуру. Об этом сообщает пресс-служба посольства.

"Ancient world" занимается импортом армянских вин в Японию. В ходе встречи посол Армении поддержал презентацию армянских вин в Японии, а также работу, проводимую Тамурой в этом направлении. Посол предложил свою поддержку в продвижении армянских продуктов в указанной сфере и назвал многообещающим более широкое представительство армянской сельскохозяйственной продукции на японском рынке, выразив надежду на установление эффективных деловых отношений между армянскими производителями и японскими импортерами.

Глава "Ancient world" выразил готовность расширить объемы экспорта в Японию армянской продукции.

Дипломатические отношения между Арменией и Японией были установлены 7 сентября 1992 года. С 2010 в Японии действует посольство Армении, в 2015-м в Армении открылось посольство Японии. С мая 2018 года послом Японии в Армении является Джун Ямада, с февраля 2021 года послом Армении в Японии - Арег Ованисян.

Лента новостей
0