Бурное воскресенье: Сурен Папикян посетил завод асфальта и проверил строительство дорог

© Photo : press office of Shirak administrationМинистр территориального управления и инфраструктур Сурен Папикян ознакомился с ходом ремонта дорог (24 июля 2019). Гюмри
Министр территориального управления и инфраструктур Сурен Папикян ознакомился с ходом ремонта дорог (24 июля 2019). Гюмри - Sputnik Армения
Подписаться
Несмотря на выходной день, министр с утра встречается с рабочими в Котайкской области. Министр проверил и другие работы.

ЕРЕВАН, 24 мая – Sputnik. Министр территориального управления и инфраструктур Армении Сурен Папикян находится в Котайкской области. На его странице Facebook появились несколько видеороликов, согласно которым министр сначала посетил асфальтовый завод в Арамусе, а затем проверил лично строительство дорог в Аштараке.

"Посетил асфальтовый завод в Арамусе, поговорили о предстоящих масштабных работах по асфальтированию. Благодаря новейшим технологиям этот асфальтовый завод обладает высочайшим качеством и экологически чистой производительностью, способный производить 240 тонн асфальта в час вместо предыдущих 50 тонн", - написал Папикян.

Затем он пообщался с прорабами, строящими автодорогу Аштарак-Егвард. Министр поинтересовался с какими материалами работают строители, какие у них есть затруднения.

"Господин министр, этот асфальт очень хорошего качества, я его клал в Ванадзоре, держится отлично", - рассказал один из строителей Папикяну.

Отметим, что для министра сегодня - выходной день. Ранее Папикян сдал тест на коронавирус, ответ был отрицательным.

Лента новостей
0