Главы ЦБ Армении и России заключили соглашение о сотрудничестве

© Photo : official site of the CBAВстреча глав ЦБ Армении и России Артура Джавадяна и Эльвины Набиуллиной (4 июля 2019). Москвa
Встреча глав ЦБ Армении и России Артура Джавадяна и Эльвины Набиуллиной (4 июля 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Председатели ЦБ Армении и России обсудили вопросы сотрудничества в двустороннем формате, а также в рамках интеграционных проектов Европейского экономического союза.

ЕРЕВАН, 5 июл — Sputnik. Руководители Центробанков Армении и России – Артур Джавадян и Эльвира Набиуллина – подписали Соглашение о сотрудничестве в сфере контроля финансовых рынков и обмена информацией между двумя структурами.

Председатель Центрального банка Армении Артур Джавадян в парламенте (29 мая 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Страховка от кризиса: правительство Армении и Центробанк готовят "подушки безопасности"

Как сообщает пресс-служба ЦБ Армении, встреча Джавадяна и Набиуллиной состоялась 4 июля в рамках 28-го Международного финансового конгресса (МФК) в Санкт-Петербурге.

В ходе переговоров стороны обсудили вопросы сотрудничества в двустороннем формате, а также в рамках интеграционных проектов Европейского экономического союза.

Международный финансовый конгресс – крупное профессиональное мероприятие в области финансов. В рамках Конгресса обсуждаются актуальные проблемы финансовой индустрии, развитие регулирования и надзора на финансовом рынке, денежно-кредитная политика и вопросы развития экономики.

Лента новостей
0