"Электрические сети Армении" признаны лучшим поставщиком энергии на Кавказе в 2019 году

© Sputnik / Asatur YesayantsЭлектрические сети
Электрические сети  - Sputnik Армения
Подписаться
Журнал Capital Finance International назвал компанию "Электрические сети Армении" лучшим поставщиком энергии на Кавказе.
ЕРЕВАН, 27 апр — Sputnik. "Электрические сети Армении" признана лучшей компанией - поставщиком электроэнергии на Кавказе в 2019 году по версии журнала CFI.co (Capital Finance International).
Издание при составлении рейтинга использовалоо несколько критериев - соответствие стандартам Европейского банка реконструкции и развития, корпоративная и социальная ответственность, а также программы, направленные на решение экологических проблем.
"Для нас большая честь получить эту награду. И это результат работы всего нашего коллектива. Сегодня мы делаем все возможное, чтобы улучшить качество услуг и удовлетворить запросы потребителей. Я благодарю наших сотрудников и журнал CFI.co за высокую оценку нашей работы ", - отметил председатель совета директоров "Электрических сетей Армении" Карен Дарбинян.
Напомним, что компания является естественной монополией в области покупки и продажи электроэнергии в Армении. ЗАО "Электрические сети Армении" является крупнейшим работодателем в Армении численность персонала компании составляет 7,5 тысячи человек.
Лента новостей
0