Работа с имиджем и не только: Пашинян назвал три пункта на пути к экономической революции

© Photo / official site of the Prime minister of RAСовещание у премьер-министра по вопросам модернизации КГД (16 февраля 2019). Еревaн
Совещание у премьер-министра по вопросам модернизации КГД (16 февраля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Премьер-министр Никол Пашинян провел совещание по вопросам модернизации Комитета госдоходов. Он обозначил три важных пункта, которые, на его взгляд, приведут Армению к экономической революции.

ЕРЕВАН, 16 фев — Sputnik. Формирование налоговой культуры лежит в основе объявленной правительством экономической революции, заявил на совещании по вопросам модернизации Комитета госдоходов (КГД) в субботу премьер-министр Армении Никол Пашинян. 

"Для нашего правительства стратегически важно изменить отношение граждан Армении к налогам. Это краеугольный камень объявленной нами экономической революции", — сказал Пашинян.

Гагик Хачатрян - Sputnik Армения
СНБ Армении "взялась" за всесильного экс-главу КГД Гагика Хачатряна — СМИ

При этом, по словам Пашиняна, для достижения цели работать надо сразу по трем направлениям. В первую очередь премьер указал на необходимость налаживания диалога с гражданами с целью повышения их осведомленности. Вторым пунктом Пашинян обозначил создание законного налогового поля.

В-третьих, по словам Пашиняна, надо работать над улучшением имиджа КГД.

В последнее время вокруг деятельности КГД ходит много кривотолков, подчеркнул премьер.

"Очень важно, чтобы мы смогли изменить восприятие определенной части населения, которая считает, что Комитет живет за их счет. Важно, чтобы общество увидело и почувствовало, что КГД не игнорирует эти разговоры", — сказал Пашинян.

© Photo / official site of the Prime minister of RAСовещание у премьер-министра по вопросам модернизации КГД (16 февраля 2019). Еревaн
Работа с имиджем и не только: Пашинян назвал три пункта на пути к экономической революции - Sputnik Армения
Совещание у премьер-министра по вопросам модернизации КГД (16 февраля 2019). Еревaн

Руководство и сотрудники КГД должны осознать всю глубину проблемы, также отметил он, выразив надежду на то, что в скором времени ведомство сможет сформировать новый позитивный имидж, и это не будет пустым пиар-ходом.

"Это важно, и вы можете воспринимать мои слова как приказ", — сказал Пашинян.

Около 30 тысяч долларов - глава Комитета госдохов озвучил размер своей премии>>

Было принято решение об организации регулярных встреч, в ходе которых стороны будут обсуждать динамику изменений, фиксировать достижения или, наоборот, упущения.

© Photo / official site of the Prime minister of RAПремьер-министр Никол Пашинян во время совещания по модернизации КГД (16 февраля 2019). Еревaн
Работа с имиджем и не только: Пашинян назвал три пункта на пути к экономической революции - Sputnik Армения
Премьер-министр Никол Пашинян во время совещания по модернизации КГД (16 февраля 2019). Еревaн
Лента новостей
0