Армения заинтересовала итальянских бизнесменов: что предложил президент Саркисян

© Photo / official site of the President of RAПрезидент Армении Армен Саркисян встретился с руководством национальной ассоциации застройщиков Италии (15 ноября 2018). Рим
Президент Армении Армен Саркисян встретился с руководством национальной ассоциации застройщиков Италии (15 ноября 2018). Рим - Sputnik Армения
Подписаться
Президент Армении Армен Саркисян встретился с руководством Национальной ассоциации строителей Италии.

ЕРЕВАН, 16 ноя — Sputnik. Президент Армении Армен Саркисян обсудил в пятницу вопросы сотрудничества с руководителями Национальной ассоциации строителей Италии (ANCE). Об этом сообщает пресс-служба президента Армении.

Пресс-конференция по итогам подписания обновленного договора о новой ТЭС (13 ноября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Итальянцы построят в Армении самую эффективную ТЭС на Кавказе

В ходе встречи Саркисян предложил рассмотреть возможности реконструкции старых зданий в Гюмри. Достигнута договоренность о том, что представители Ассоциации в ближайшее время посетят Армению, чтобы на месте ознакомиться с бизнес-средой, а также с возможностями и путями сотрудничества.

Национальная ассоциация строителей Италии была основана в 1946 году. В нее входят около 20 тысяч частных компаний, которые специализируются на восстановлении жилых, коммерческих и промышленных зданий, а также развитии инфраструктур. Ассоциация действует в 92 странах.

Лента новостей
0