"Все, кроме галстука" – Пашинян рассказал депутатам, какую одежду носит

© Sputnik / Asatur YesayantsИ.о. премьер-министра Никол Пашинян на внеочередном заседании Парламента Армении (24 октября 2018). Еревaн
И.о. премьер-министра Никол Пашинян на внеочередном заседании Парламента Армении (24 октября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян рассказал в парламенте, какую одежду предпочитает приобретать.

ЕРЕВАН, 24 окт — Sputnik. Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян заявил, что носит одежду местного производства.

Российкий блоггер Алексей Романов провел утро с премьером Николом Пашиняном - Sputnik Армения
Часы за 200 долларов и костюм на встречу с Путиным: российский блогер разговорил Пашиняна

Выступая в среду в парламенте республики, Пашинян подчеркнул, что на нем и костюм, и сорочка – армянского производства.

"Помните, я говорил, что ставлю перед собой цель – вся моя одежда должна быть армянского производства. Сейчас заявляю, что все то, что вы видите на мне, кроме галстука, - армянского производства", - сообщил и.о. главы правительства.

На вопрос одного из депутатов, почему тогда у него фирменный галстук, Пашинян ответил, что не нашел аксессуара местного производства. Однако все остальное и даже часы приобретены в армянских компаниях.

"Тем самым я поддерживаю отечественных производителей ", - заявил и.о. главы правительства.

Пашиняну сделали скидку: премьер рассказал, сколько на самом деле стоят его часы>>

Напомним, Пашинян неоднократно призывал граждан Армении покупать одежду и аксессуары армянских производителей. Он также носит недорогие часы армянского производителя.

По его словам, этим он намерен продвигать отечественного производителя и привлекать инвесторов.

Лента новостей
0