В Ереване пройдет концерт с участием армянских и испанских музыкантов

© Sputnik / Aram NersesyanИспанский дирижер Хуан Антонио Рамирес (слева) и виолончелист Нарек Ахназарян в гостях радио Sputnik Армения
Испанский дирижер Хуан Антонио Рамирес (слева) и виолончелист Нарек Ахназарян в гостях радио Sputnik Армения - Sputnik Армения, 1920, 28.04.2021
Подписаться
Во время ереванского концерта будут исполнены произведения испанских композиторов.

ЕРЕВАН, 28 апр — Sputnik. В Ереване пройдет концерт с участием армянских и испанских музыкантов. Мероприятие состоится 30 апреля с участием Государственного камерного оркестра Армении под управлением художественного руководителя и главного дирижера Ваана Мартиросяна, виолончелиста Нарека Ахназаряна, испанского дирижера Хуана Антонио Рамиреса.

Владелица цветочного магазина Мариам Мартиросян - Sputnik Армения, 1920, 14.04.2021
В Ереване состоится благотворительный концерт — вся прибыль пойдет раненым солдатам

Отмечается, что Ахназарян и Рамирес познакомились во время концерта в Барселоне.

"В ходе теплой и дружеской встречи мы договорились выступить с концертом. Это наш первый, но не последний совместный проект", - сказал Ахназарян.

В свою очередь Рамирес отметил, что выступать в одном концерте с Ахназаряном, профессионалом высокого класса, дело непростое. Рамирес очень счастлив находиться в Армении. Он выразил надежду, что зрители получат истинное удовольствие от его совместного выступления с Нареком Ахназаряном. 

На концерте будет звучать испанская музыка.

Лента новостей
0