Песня о сложном - Айк Петросян представил новую композицию "Бинокль". Видео

Подписаться
Авторский концерт Петросяна состоится 26 апреля. Прозвучат произведения разной тематики. Одно из них актер презентовал сегодня в студии Sputnik Армения.

 Известный армянский артист Айк Петросян в студии Sputnik Армения представил свою песню "Бинокль", которую написал после участия в боевых действиях в Нагорном Карабахе.

"Юмор – это неотъемлемая часть моей жизни, но в нынешних условиях шутить не хочется. После войны все другое, и темы другие: боль и даже любовь", - признался он.

Артист рассказал, что война многое в нем изменила, поскольку он потерял друзей и увидел много страшного. Естественно, это отразилось на его творчестве. После возвращения с фронта он мало выходил из дома, ограничил общение, и не мог шутить, как раньше.

Но на помощь пришла музыка и стихи. Он стал писать песни. Артист показал сочинения своим родным, которые их одобрили, и постепенно родилась идея сольного концерта.

26 апреля состоится авторский концерт Петросяна, в котором прозвучат песни на социальные, политические темы, ну и, конечно, о любви.

Лента новостей
0