Александр Рыбак анонсировал дуэт с Сирушо, назвав ее легендой Евровидения из Армении

© Sputnik / Asatur YesayantsПраздничный концерт, приуроченный к 100-летию провозглашения Первой Республики (28 мая 2018). Еревaн
Праздничный концерт, приуроченный к 100-летию провозглашения Первой Республики (28 мая 2018). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 10.02.2021
Подписаться
Артисты готовят большой сюрприз для поклонников. По словам Рыбака, на суд фолловеров они представят красивую и задушевную балладу.

ЕРЕВАН, 10 фев — Sputnik. Популярная армянская певица Сирушо и норвежский певец и скрипач белорусского происхождения, победитель конкурса песни "Евровидение-2009" в Москве Александр Рыбак готовят совместную песню.

Об этом сами артисты сообщили в своих микроблогах социальной сети Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🎻 ALEXANDER RYBAK 🎻 (@rybakofficial)

"Совсем скоро! Вместе с легендой Евровидения из Армении мы выпустим очень красивую и задушевную балладу. Она талантливая девушка с красивым голосом. С нетерпением жду возможности представить вам наш дуэт", - написал Рыбак.

На его запись Сирушо отреагировала эмоджи в виде "сердца". Сама же певица анонсировала дуэт в сториз.

На эту новость подписчики норвежского музыканта отреагировали очень бурно: "Что? Ты будешь сотрудничать с Сирушо?!"; "Ты никогда не перестаешь удивлять нас. Ждем с нетерпением"; "Классная новость!"

© Photo : Instagram / SirushoInstagram story Сирушо
 Александр Рыбак анонсировал дуэт с Сирушо, назвав ее легендой Евровидения из Армении - Sputnik Армения, 1920, 10.02.2021
Instagram story Сирушо

В 2008 году Сирушо представила Армению на Евровидении с песней "Qele Qele". Композиция, написанная самой певицей и армяно-американским композитором и продюсером Der-Hovagimian, заняла четвертое место, набрав 199 баллов. На тот момент этот был лучший результат, представленный исполнителями из Армении на песенном конкурсе.

Лента новостей
0