Пять миллионов на зубах, треш и гадость: в сети затравили клип Киркорова и Давы

© Photo : Instagram / dava_mДава и Филипп Киркоров
Дава и Филипп Киркоров - Sputnik Армения
Подписаться
Жесткой критике юзеры подвергли одну из сцен клипа, в которой "поп-король" пнул ногой журналиста.

ЕРЕВАН, 12 авг — Sputnik. Российский музыкант и блогер Давид Манукян, известный как Дава, опубликовал совместный клип на песню "Ролекс" с певцом Филиппом Киркоровым. На обоих исполнителях – дорогие часы и цепочки, а также грилзы – украшения на зубах. Кроме того, на кадрах немало предметов роскоши. Известно, что только на грилзы для Киркорова было потрачено пять миллионов рублей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Видео набрало уже полмиллиона просмотров. В сети, мягко говоря, не в восторге от творения двух армян.

"Филипп, зачем вы подписались на этот треш? Это не уровень Народного артиста", "Полная хрень", "Косите под Моргенштерна", "Какая гадость", - пишут в комментариях к клипу и в постах артистов.

"Ну, это вообще пушка!": Дава Манукян и Филипп Киркоров обещают создать легенду>>

Жесткой критике юзеры подвергли одну из сцен клипа, в которой "поп-король" пнул ногой журналиста. Напевая строчки про то, что он - первый, не второй, и все папарацци бегут за ним, Киркоров ударяет бьет журналиста ногой. Многие вспомнили скандальный инцидент из жизни певца в 2004-ом. Тогда Киркоров оскорбил журналистку Ирину Ароян за ее вопросы.

Нашлись и юзеры, похвалившие Киркорова за эпатаж и смелость. "Лук - просто огонь", "Творческого процветания вам, Филипп Бедросович", "Если бы это был клип только Киркорова - это был бы разрыв", - написали они.

Дава - блогер, танцор, с недавних пор и певец. Недавно он отметил год отношений с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой.

Филипп Киркоров, урожденный Крикорян - болгарский армянин, советский и российский эстрадный певец, актер, композитор и продюсер, Народный артист России, Украины и Молдавии.

Лента новостей
0