Чтоб и петь умела, и фигурой вышла: стартует уникальный проект Miss Singer Armenia

© Sputnik / Eugene Odinokov / Перейти в фотобанкУчастница в финале конкурса "Мисс Москва-2017" на сцене театрально-концертного зала "Мир" в Москве
Участница в финале конкурса Мисс Москва-2017 на сцене театрально-концертного зала Мир в Москве - Sputnik Армения
Подписаться
Телешоу планируют провести в ноябре-декабре этого года. Организаторы конкурса обещают сюрпризы участникам и телезрителям.

ЕРЕВАН, 27 июл — Sputnik. В Армении стартует уникальный музыкальный конкурс Miss Singer Armenia, цель которого - найти красавиц с модельной внешностью, хорошими вокальными данными и представить их публике. Как сообщила сегодня на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения координатор проекта Армине Мурадян, конкурс планируется провести в телевизионном формате.

Участница из Еревана Камила Маркарян на Национальном конкурсе красоты (11 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Не для мужских клубов и без пластики: Армении нужен профессиональный конкурс красоты

"Конкурс стартует благодаря совместным усилиям "Мисс Ереван Продакшн" и телекомпании 21TV. Сначала проведем кастинг, в котором могут принять участие девушки в возрасте от 15 до 30 лет. Профессиональное жюри отберет 24 лучших участниц, с которыми в течение месяца будет проведена основная работа. Участницы исполнят кавер-версии популярных хитов", - сказала она.

По словам Мурадян, обязательным условием для участия в конкурсе являются: очаровательная внешность, музыкальные способности, красивый голос. Организаторы подчеркивают — это не просто песенный конкурс, красавицы должны также научиться азам модельного мастерства. Основная идея состоит в том, чтобы взрастить новых звезд, способных показать лучшее шоу.

На пресс-конференции также присутствовал генеральный продюсер телекомпании 21TV Гор Арутюнян, который считает, что конкурс Miss Singer Armenia будет уникальным в своем формате.

"В отличие от других музыкальных проектов, которые проходят по четко очерченным правилам, включающим элементы подтрунивания над участниками, или характеризующимися очень свободным поведением членов жюри, здесь мы разработали свои стандарты. И это, скорее, продюсерский проект. Мы не ставили цели собрать лучших вокалистов на этом конкурсе, но поставили задачу совместить вокальные и модельные данные", - сказал он.

По словам Арутюняна, зрителю выпадет возможность понаблюдать за тем, как из незнакомых со сценой и телеэфиром "желторотиков" участницы превращаются в опытных, бесстрашных и свободных профессионалов.

В свою очередь генеральный продюсер "Мисс Ереван Продакшн" Раф Саинян заверил, что для создания незабываемого шоу у организаторов есть все необходимые технические средства.

Мужчинам найти спонсоров сложнее: что мы знаем об армянских красавцах на мировых подиумах>>

Добавим, что победительница шоу Miss Singer Armenia получит возможность записать новую песню и видеоклип, что поможет ей заложить основы будущей карьеры.

 

Лента новостей
0