Участница "Евровидения" от Армении Атена Манукян заняла третье место в онлайн-опросе

© Sputnik / Asatur YesayantsУчастница проекта "К Евровидению", певица Атена Манукян
Участница проекта К Евровидению, певица Атена Манукян - Sputnik Армения
Подписаться
Зрители присудили победу участнику из Швейцарии Gjon's Tears, на второй позиции - участница из Латвии Samanta Tīna, на третьей – армянская певица.

ЕРЕВАН, 30 мая – Sputnik. Участница международного конкурса "Евровидение-2020" от Армении Атена Манукян заняла третье место по итогам онлайн-опроса, сообщает riafan.ru.

Кадр клипа Атены Манукян Chains On You - Sputnik Армения
Я обрела главное — удивительную армянскую семью: Атена Манукян об отмене "Евровидения"

Дело в том, что после отмены конкурса и проведения концерта Europe Shine A Light ("Европа зажигает огни"), организаторы решили провести онлайн опросы, чтобы понять, какая страна может победить на "Евровидении-2020".

Зрители присудили победу участнику из Швейцарии Gjon's Tears, на второй позиции - участница из Латвии Samanta Tīna, на третьей - Атена Манукян.

Коронавирус не остановил Атену Манукян: она выпустила песню и скоро выступит онлайн>>

Отметим, что концерт "Европа зажигает огни" (Europe Shine A Light) заменил финал 65-го по счету конкурса "Евровидение", который должен был пройти с 12 по 16 мая в Роттердаме (Нидерланды), но был отменен решением Европейского вещательного союза из-за пандемии коронавируса. Участница от Армении Атена Манукян приняла участие в этом дистанционном концерте вместе с исполнителями из 40 стран-участниц "Евровидения-2020".

Лента новостей
0