Большая армянская семья поддержит Карину на "Детском Евровидении"

© Sputnik / Asatur YesayantsУчастница детского Евровидения от Армении Карина Игнатян
Участница детского Евровидения от Армении Карина Игнатян - Sputnik Армения
Подписаться
24 ноября состоится международный песенный конкурс "Евровидение-2019", представительница Армении уже успела принять участие в торжественном открытии конкурса.

ЕРЕВАН, 19 ноя — Sputnik. Представительница Армении на международном песенном "Детском Евровидении-2019" Карина Игнатян, а также руководители армянской делегации Ануш Тер-Гукасян и Давид Церунян уже находятся в польском Гливице, где в этом году проходит конкурс. Об этом сообщает официальная страничка конкурса в соцсети Instagram.

Многократная участница и лауреат международных конкурсов и проектов, 13-летняя Карина Игнатян 18 ноября приняла участие в торжественной церемонии открытия конкурса.

Поддержать юную певицу приехали члены ее семьи: родители, сестра и бабушка, фото с которыми Карина также поместила на своей страничке в Instagram.

"Моя семья приехала поддержать меня",- подписала она фото.

Ранее Карина была гостем Sputnik Армения и рассказала о своих достижениях и ожиданиях от конкурса.

"Я очень сильно волнуюсь. Но, думаю, во время конкурса волнение пройдет, и я выступлю удачно. Психологически я готова и к поражению. Если не смогу победить, значит, так и должно было быть. Но в душе, конечно, я мечтаю отпраздновать победу на конкурсе", - сказала юная певица.

Карина Игнатян выступит под 15-м номером, она исполнит песню "Colours Of Your Dream".

Сергей Лазарев раскрыл свой "секрет на миллион" и произвел сенсацию>>

Международный песенный конкурс "Детское Евровидение-2019" состоится 24 ноября. Он пройдет в Польше, в городе Гливице. Представлять Армению будут Карина Игнатян. Она участница таких международных проектов как "Поколение NEXT", "Голос. Дети", "Таланты России", "Детская Новая Волна 2018", "Мы - дети Галактики", "#СтранаПой" и других.

В прошлом году Армению на конкурсе представлял Левон Галстян с песней "L.E.V.O.N․". Он занял 9-ое место.

Лента новостей
0