"Волнуюсь, но на сцене Евровидения все пройдет": как Карина Игнатян представит Армению

© Sputnik / Asatur YesayantsУчастница детского Евровидения от Армении Карина Игнатян
Участница детского Евровидения от Армении Карина Игнатян - Sputnik Армения
Подписаться
У многократной участницы и лауреата международных конкурсов и проектов, 13-летней Карины Игнатян, сейчас самый напряженный репетиционные период - последние дни перед поездкой в Польшу на детское "Евровидение".

ЕРЕВАН, 15 ноя — Sputnik. Юная певица Карина Игнатян очень рада, что именно ей предстоит представлять Армению на детском международном песенном конкурсе "Евровидение-2019". Она с нетерпением ждет поездки в Польшу, чтобы познакомиться с новыми друзьями и, конечно, приобрести опыт участия в еще одном международном проекте. Об этом она рассказала в беседе с корреспондентом Sputnik Армения.

Представитель Армении L.E.V.O.N. на детском Евровидении-2018 - Sputnik Армения
Армения на "Детском Евровидении": L.E.V.O.N. зажег на шоу в Минске — видео

"Я, конечно, очень сильно волнуюсь. Но, думаю, во время конкурса волнение пройдет и я выступлю удачно. Психологически я готова и к поражению. Если не смогу победить, значит так и должно было быть. Но в душе конечно, я мечтаю отпраздновать победу на конкурсе", - сказала Карина.

Что касается конкурсной песни "Colours Of Your Dream", то по словам Карины она о том, что каждый человек может украсить свою жизнь яркими цветами большой мечты.

Пока юная певица не определилась с выбором профессии, но уверена, что музыка будет сопровождать ее всю жизнь. Сейчас же у нее напряженный репетиционный период - последние прогоны песни перед выступлением.

Международный песенный конкурс "Детское Евровидение-2019" состоится 24 ноября. Он пройдет в Польше, в городе Гливице. Представлять Армению будут Карина Игнатян. Она участница таких международных проектов как "Поколение NEXT", "Голос. Дети", "Таланты России", "Детская Новая Волна 2018", "Мы - дети Галактики", "#СтранаПой" и других.

Все готово к "Детскому Евровидению" - кадры репетиции>>

В прошлом году Армению на конкурсе представлял Левон Галстян с песней "L.E.V.O.N․". Он занял 9-ое место.

© Sputnik / Asatur YesayantsУчастница детского Евровидения от Армении Карина Игнатян
Волнуюсь, но на сцене Евровидения все пройдет: как Карина Игнатян представит Армению - Sputnik Армения
Участница детского Евровидения от Армении Карина Игнатян
Лента новостей
0