С Танкяном и для Танкяна: Миша Григорян спел песню "Арцах" с фронтменом SOAD — видео

© Sputnik / Asatur YesayantsМикаел Григорян
Микаел Григорян - Sputnik Армения
Подписаться
Лидер рок-группы System of a Down Серж Танкян находится в эти дни на исторической родине. В Армении его ожидало множество сюрпризов, но один из самых приятных, наверное, преподнес молодой и талантливый победитель шоу "Голос" из Карабаха Миша Григорян.

ЕРЕВАН, 9 окт — Sputnik. Победитель шоу "Голос. Дети" и участник группы Voices Of Artsakh Миша Григорян исполнил вместе со всемирным известным музыкантом, солистом группы System Of A Down Сержем Танкяном произведение "Арцах" на презентации нового бренда кофе Gavat.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Misha (@misha_voa)

Позже маленький карабахец выложил на своей страничке в Instagram видео, на котором он исполняет песню SOAD "Lonely day".

"Вечером я спел для Сержа Танкяна и других высокопоставленных гостей. Мы даже успели вместе спеть", - написал Миша под видое.

Затем он опубликовал другое видео, в котором отметил Танкяна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Misha (@misha_voa)

Подписчикам очень понравились песня и видео.

"Миш, ты настоящий армянин", "Вундеркинд", "Умный мальчик", "Миша, Серж и Арцах... замечательно", - пишут пользователи в комментариях.

Танкяну, судя по всему, исполнение Миши тоже понравилось. Он опубликовал видео на своих страницах в социальных сетях, похвалив маленького певца.

Не хочу этим страдать: певец Миша Григорян о главном страхе и самом значимом проекте>>

Миша Григорян родился и живет в Степанакерте. Его отец - дирижер военного оркестра, а мама преподает музыку в детском саду. Родители никак не могли понять, хочет мальчик петь или нет, пока он сам не пришел и не попросил отвести его в проект Voices Of Artsakh (Голоса Арцаха), где и началась его музыкальная карьера.

Лента новостей
0