В широкий прокат вышел уже третий фильм Карена Оганесяна с участием Владимира Машкова

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкХудожественный руководитель Московского театра Олега Табакова, народный артист России Владимир Машков
Художественный руководитель Московского театра Олега Табакова, народный артист России Владимир Машков - Sputnik Армения
Подписаться
Главные роли в потенциально кассовом российском боевике "Герой" исполнили Александр Петров, Владимир Машков и Светлана Ходченкова.

ЕРЕВАН, 25 сен — Sputnik. В московском кинотеатре "Октябрь" во вторник вечером состоялась премьера фильма режиссера Карена Оганесяна "Герой".

Режиссер Карен Оганесян - Sputnik Армения
Режиссер Карен Оганесян: мне было все равно, умру я или нет

Премьера прошла со всей присущей большим событиям атрибутикой, атмосферой и обстановкой - красная дорожка, кинозвезды и фотосессии. Тем более, что в фильме главные роли играют такие актеры как Александр Петров, Владимир Машков и Светлана Ходченкова.

Сюжет картины: главный герой по имени Андрей прошел обучение в спецшколе, где готовят агентов службы внешней разведки. В начале 2000-х проект закрыли, а главный герой давно осел в одном из европейских городов и уже не вспоминает о России. Но однажды он снимает трубку телефона и слышит голос отца, считавшегося погибшим. Тот сообщает Андрею, что на него открыта охота.

В широкий прокат потенциальный кассовый фильм армянско-российского режиссера выходит 26 сентября. Критики прогнозируют ему серьезные сборы.

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкВручение Национальной кинематографической премии "Золотой Орел"
В широкий прокат вышел уже третий фильм Карена Оганесяна с участием Владимира Машкова - Sputnik Армения
Вручение Национальной кинематографической премии "Золотой Орел"

Карен Оганесян родился в 1978 в Гюмри. Армянский и российский кинорежиссер, кинопродюсер и монтажер. Учился в Ереване на курсах телережиссуры. В Москве — в мастерской Юрия Грымова. Принимал участие в создании музыкальных клипов. В его творческом активе такие фильмы как "Налет" и "Медное солнце" с Владимиром Машковым, "Жизнь впереди", "Без границ", новелла в фильме "Мамы" и другие.

Лента новостей
0