Всемирно известный диджей Армин ван Бюрен даст концерт на площади Республики в Ереване

© Sputnik / Игорь Чекачков / Перейти в фотобанкГолландский диджей Армин ван Бюрен
Голландский диджей Армин ван Бюрен - Sputnik Армения
Подписаться
Армин ван Бюрен, без преувеличения, - одна из самых значимых персон в мире современной электронной музыки. Так что его концерт действительно можно назвать важным культурным событием.

ЕРЕВАН, 18 авг — Sputnik. Всемирно известный нидерландский диджей Армин ван Бюрен выступит на главной площади армянской столицы с концертом 6 октября.

Армянская музыка играет на фестивале Burning Man в США - Sputnik Армения
Это нереально круто! Армянская народная песня зажгла участников "Burning Man"

Об этом сообщили журналистам организаторы Всемирного конгресса по информационным технологиям WCIT 2019, в рамках которого Армению и посетит мегастар современной электронной музыки.

Армни ван Бюрен - обладатель множества наград, включая первое место в списке "Топ-100 диджеев по версии фанатов" журнала "DJ Magazine". 

В 2013 году он был номинирован на самую престижную музыкальную премию мира - "Грэмми" в категории "Лучшая танцевальная запись" за песню "This Is What It Feels Like. Таким образом, он стал четвертым диджеем, выступающим в стиле транс, который когда-либо получал номинацию на "Грэмми" вместе с Tiësto, Полом ван Дайком и BT. С 2001 года ван Бюрен ведет еженедельное радиошоу под названием A State of Trance, которое сам и придумал.

Лента новостей
0