"Я офигел, это в Ереване": отснятый в Армении клип Тимати за час разнес сеть в пух и прах

© Sputnik / Aram NersesyanТимати
Тимати - Sputnik Армения
Подписаться
Тимати презентовал совместный с певицей Назимой клип. Мелодичная песня и красивая история любви растрогала фанатов.

ЕРЕВАН, 23 мая — Sputnik. Криминальная, да и любовная драма развернулась на улицах Еревана. Вернее - в клипе российского рэпера Тимати (Ft. Назимa), который снимался в армянской столице и других не менее прекрасных уголках страны.

Тимати "втихаря" приехал в Ереван — эксклюзивные фото>>

Ролик на мелодичную композицию "Нельзя" взорвал интернет и свел с ума фанатов.

Клип опубликован на официальной странице рэпера и всего за час успел набрать порядка 40 тысяч просмотров и тысячи комментариев шокированных фанатов.

"Ну тут нечего сказать, просто круто", "Как-будто целый фильм посмотрел, очень круто", "Я офигел, это в Ереване))) как всегда клип на высшем уровне", "Снято в Армении. Невероятно красивы горы", "Очень красивые места и крутой клип", "То чувство, когда смотришь клип и на фоне звучит крутая песня, все в целом офигенно!", "Армения! Красивейшая страна!", "Как перестать смотреть?",

"Красивый клип, красивый пейзаж! Круто", "Клип, как Black star бургер - сочный и мощный", - написали подписчики.

"Это Армения, детка!": Тимати анонсировал премьеру клипа, вызвав "взрыв в аккаунте">>

22 мая Тимати на своей странице в Instagram анонсировал премьеру клипа.

Отметим, что корреспонденту Sputnik Армения удалось застать Тимати в Ереване, когда он прогуливался по центру города после сьемок. Несколько часов съемочная группа работала на одной из улиц Еревана. У ресторана, где предположительно снимали этот клип, собралось множество зевак.

Они шушукались и пытались понять, что происходит. К сожалению, отвечать на вопросы он отказался и больше ничего узнать не удалось.

Лента новостей
0