Баста и Шнур передрались: армянин устроил коллапс на шоу "Голос" - видео

© Photo : Youtube/ Голос / The Voice RussiaШаэн Оганесян. «I’ve Got a Woman» - Слепые прослушивания - Голос - Сезон 7
Шаэн Оганесян. «I’ve Got a Woman» - Слепые прослушивания - Голос - Сезон 7 - Sputnik Армения
Подписаться
Шаэн Оганесян шокировал членов жюри шоу "Голос". Баста и Шнуров устроили настоящий переполох, чтобы певец выбрал их команду.

ЕРЕВАН, 29 окт — Sputnik. Участник шоу "Голос" армянин Шаэн Оганесян из Санкт-Петербурга заставил "передраться" членов жюри Василия Вакуленко, более известного как Баста, и солиста группы "Ленинград" Сергея Шнурова.

На слепых слушаниях он исполнил песню Рэя Чарльза "I've Got a Woman". Певец отжег на сцене и покорил сердца не только зрителей, но трех членов жюри. Уже на второй секунде его исполнения Баста нажал кнопку и повернулся к нему. Примеру рэпера последовали Шнуров и певица Ани Лорак.

"Очень круто! Потребуются репетиции и мы с тобой в одном городе, нам будет проще на репетиционной точке, чем мотаться в Москву, Тбилиси, Ростов", - заявил Шнуров, порекомендовав Шаэну выбрать именно его команду.

Зал рыдал, жюри рукоплескало стоя: Мириам Багдасарян просто "убила" на канадском "Голосе">>

Басту это воодушевило и он заявил, что для работы с Шаэном сам переедет в Санкт-Петербург. Шнуров воспользовался моментом и заставил его подписать расписку об этом.

"Семь репетиций, три мы побухаем, как это принято в Питере, ну, если вы пойдете к Сереже. Супер исполнение! Красавчик! Погубят, не ехай ты до них!", – пошутил Баста.

"Куда ему ехать, если он живет в Санкт-Петербурге. Приехал уже", – ответил ему Шнуров.

Французский подросток армянского происхождения Раффи Арто - Sputnik Армения
Армянин виртуозно исполнил хит Рианны: жюри французского "Голоса" в восторге

Лорак следила за "боями" певцов изредка призывая их к порядку и пытаясь привлечь к себе в команду армянина.

"Это, конечно, приятно, но вот что вас ждет, если пойдете в их команды. Они никогда не будут вас слушать, она сконцентрированы на себе", - заявила Лорак.

Сам Шаэн растерялся и долго не мог определиться, в какую команду пойти. Но все же решил последовать совету Сергея Шнурова и выбрал его, чтобы репетировать в Санкт-Петербурге.

Лента новостей
0