"Будь ты проклят": Канделаки о домогательствах Саакашвили и драке с кавказцами

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТина Канделаки
Тина Канделаки - Sputnik Армения
Подписаться
Популярная российская ведущая Тина Канделаки стала гостем шоу "Подруги" , в рамках которого рассказала, что не единожды оказывалась в ситуации, когда к ней подкатывали мужики. Доходило и до драк.

ЕРЕВАН, 25 – Sputnik. Известная телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки призналась, что ее однажды попытался домогаться третий президент Грузии Михаил Саакашвили. Об этом Канделаки рассказала в шоу "Подруги".

"У меня есть классическая история, классика классикой. Меня попытался домогаться Саакашвили, в зрелом возрасте. Дошло до драки. Может это я и мой характер, темперамент. Я сказала, поставь меня на место, будь ты проклят", - рассказала Канделаки.

Она призналась, что между ними произошел дичайший скандал, по итогам которого ее долгие годы не впускали в Грузию.

"Он попытался меня прохарассить, но у него не получилось, мне кажется, он сам испугался. Но это я, понимаете. Я много раз попадала в ситуацию. На меня на улице мужики нападали", - сказала Канделаки.

Однажды в 90-е, Канделаки шла по улице и к ней пристала группа кавказцев выкрикивая "ах, какая красивая задница". По словам телеведущей события произошли в дремучие годы, когда на улицах нападали, а полиция боялась подойти.

В ответ нападавшим, Канделаки показала средний палец и, благополучно остановив такси, поехала. Они последовали за ней, вытащили ее из такси. На крики Канделаки "милиция", представители правоохранительных органов не подошли, испугались.

"Я в такие моменты помню правила драки, если ты оказалась в драке - бьешь, орешь и не боишься", - сказала Канделаки.

Она призналась, что такое с ней случалось несколько раз в жизни, в результате, мужики приходили к выводу, что она сумасшедшая. Однако ей повезло, так как могли добить, но не добили.

Тинатин Канделаки родилась в Тбилиси в ноябре 1975 года. В ней течет армянская и грузинская кровь. Отец — Гиви Канделаки – по образованию экономист. Мама – Эльвира Алавердян – медик.

Лента новостей
0