Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Приемную президента Грузии закрыли из-за коронавируса

© Sputnik / Александр Имедашвили / Перейти в фотобанкРезиденция президента Грузии в Тбилиси
Резиденция президента Грузии в Тбилиси - Sputnik Армения
Подписаться
Для тех, кому необходимо обратиться к администрации президента по срочному вопросу, задействована горячая линия

ЕРЕВАН, 7 мар - Sputnik. В связи с риском распространения коронавируса в администрации президента Грузии до 16 марта прекращен прием граждан, сообщает Sputnik Грузия со ссылкой на сайт ведомства.

Пассажир в плавательных очках и маске на станции скоростного поезда, соединяющего Гонконг с материковым Китаем, во время новогодних праздников (28 января 2020). Гонконг - Sputnik Армения
Китайские ученые обнаружили изменения в клинических симптомах коронавируса

На сегодняшний день в Грузии зафиксировано 13 случаев заболевания коронавирусом. Все зараженные - граждане Грузии. Двое заразились в Иране, 7 - в Италии и еще 4 - в результате контакта с инфицированными.

В президентском дворе не будут также проводиться мероприятия и традиционные экскурсии. Между тем, сама администрация и президент Грузии Саломе Зурабишвили продолжат работать.

В то же время администрация президента Грузии задействовала горячую линию +99532 2288888, по которой граждане страны смогут связаться с администрацией президента в случае необходимости.

Лента новостей
0