Азербайджанка считает, что сестра Ким Кардашьян ей подражает - фото

© AP Photo / Invision/Jordan StraussКайли Дженнер и Трэвис Скотт на 61-ой ежегодной премии Грэмми (10 февраля 2019). Лос-Анджелес
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт на 61-ой ежегодной премии Грэмми (10 февраля 2019). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Популярная в Азербайджане модель обвинила сестру Ким Кардашьян - Кайли - в копировании ее образов.

ЕРЕВАН, 25 мар - Sputnik. Украинская модель азербайджанского происхождения, обладательница титула второй вице-мисс конкурса "Мисс Украина-2015" Фарида Ибрагимова обвинила самую молодую миллиардершу, участницу телешоу "Семейство Кардашьян" Кайли Дженнер в копировании.

"Мне бы хотелось, чтобы ты был здесь": фото Кардашьян с отцом довело подписчиков до слез>>

Азербайджанка обвинила сестру Ким Кардашьян в том, что миллиардерша полностью повторила образы в своей новой фотосессии для немецкого издания журнала Interview.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

"Мне кажется или @kyliejennerследит за мной?😂😂😂😂 Листаем))) Если что это её свежие фото😂 @angelinahardy_studio или же @stefanogabbana украл нашу идею))) Не будем его больше отмечать на фотках))))", - написала Ибрагимова в соцсети Instagram.

View this post on Instagram

A post shared by ☪️ (@laferide) on

Некоторые пользователи соцсети согласились с азербайджанкой, поспешив отметить, что она намного интереснее и красивее Дженнер. Другие же посчитали образы Кайли более продуманными.

View this post on Instagram

A post shared by ☪️ (@laferide) on

"Кайли шикарнная👌👌👌а ты милая)", - написал пользователь dr.dianacosm.

Кортни Кардашьян, Ким Кардашьян и Шер на премьере фильма Обещание - Sputnik Армения
Старшая из сестер Кардашьян устроила откровенную фотосессию

Фарида Ибрагимова живет и работает в основном в Украине. Она является лицом ряда украинских брендов и принимает участие во всех неделях мод известных дизайнеров не только в Украине, но и в Азербайджане, пишет Sputnik Азербайджан.

Кайли Дженнер - одна из звезд телесериала "Семейство Кардашян". Кайли приходится Ким Кардашьян сводной сестрой - у них общая мать Крис Дженнер. 1 февраля 2018 года модель родила девочку от 25-летнего рэппера Трэвиса Скотта.

Двадцатилетняя Кайли также вошла в рейтинг Forbes самых высокооплачиваемых знаменитостей, куда попали 14 женщин.

Лента новостей
0