Напали и раздели: турецкую красавицу осудили за шантаж бизнесмена

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкФинал конкурса "Мисс Русское Радио 2018"
Финал конкурса Мисс Русское Радио 2018 - Sputnik Армения
Подписаться
Бывшая "Мисс Евразия" была подвергнута приводу еще в июле прошлого года, однако судебный вердикт вынесен только сейчас. Вместе с ней осуждены и ее сообщники.

ЕРЕВАН, 12 ноя — Sputnik. Суд в Турции приговорил к 13 годам лишения свободы бывшую "Мисс Евразия-2016", 25-летнюю Сибель Демиралп за вымогательство. Как сообщает Ermenihaber, посредством шантажа красавица "отжала" у одного бизнесмена крупную сумму денег.

Отмечается, что в 2017 году Демиралп в интернете познакомилась с бизнесменом, имя которого не указывается, пригласив его на завтрак. Она "подкараулила" вместе со своими пятью спутниками доверчивого коммерсанта, и когда тот пришел, эти люди напали на него и начали избивать.

Гаро Пайлан на форуме Армения-Диаспора - Sputnik Армения
"Сослуживец упал в обморок, узнав, что я армянин" — Каро Пайлан о ксенофобии в Турции

Затем они раздели бизнесмена, сфотографировали его в таком виде и угрожая "слить" снимки в сеть, потребовали 240 тысяч лир (около 45 тысяч долларов). Мужчина был вынужден удовлетворить их требования, перечислив нужную сумму.

По факту полиция начала расследование, в ходе которого выяснилось, что девушка все заранее спланировала и заманила бизнесмена в "ловушку". Демиралп была подвергнута приводу еще в июле прошлого года, однако судебный вердикт вынесен только сейчас. Вместе с ней осуждены и ее сообщники.

Лента новостей
0