''У нас петухов нет'': Галустян рассердил чеченцев пародией на Кадырова - видео

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкАлександр Ревва и Михаил Галустян на премьере фильма "Непрощенный" (20 сентября 2018). Москвa
Александр Ревва и Михаил Галустян на премьере фильма Непрощенный (20 сентября 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Любимец российской публики Михаил Галустян выступил с рискованной пародией на главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова, высмеяв его пристрастие к роскоши и неуместное поведение.

ЕРЕВАН, 8 ноя — Sputnik. Новая пародия юмористов - бывших участников команды КВН "Утомленные солнцем" Михаила Галустяна и Александра Реввы на Рамзана Кадырова разозлила жителей Чечни.

Меня дед насильно отволок: парень сделал предложение на концерте Галустяна и Реввы>>

В ходе постановки Галустян предстал в образе Кадырова, который приветствует юмориста в Грозном и показывает ему местную фауну. К примеру, Галустян знакомит Ревву с ручным носорогом и разрешает взять на руки зрячего крота, которому сделали операцию в Швейцарии.

View this post on Instagram

A post shared by Олег Юршевский (@oleg_yurshevskii) on

- А это петух? - спрашивает Ревва.

- Ты что мне говоришь? У нас в Чечне петухов нет. Это куриный муж, - отвечает "Кадыров".

Это вызвало шквал негодования среди чеченцев. Больше всего им не понравилась реплика про петуха. Многие обозвали пародию карикатурой, а артиста упрекнули в нарушении границ дозволенного.

Галустян и Карибидис в образе Пашиняна "убили" зал на Comedy Club в Армении - видео>>

Отметим, Михаил Галустян не первый раз пародирует Рамзана Кадырова. И по замечанию главы республики, он не только сам дал на это добро, но даже помогает комику в подготовке таких номеров.

Лента новостей
0