Полузащитник сборной Армении Саркис Адамян узаконил отношения с немецкой моделью

© AFP 2024 / DANIEL ROLANDАрмянский форвард "Хоффенхайма" Саркис Адамян празднует победу в футбольном матче группы L Лиги Европы УЕФА между командами "Хоффенхайм" - "Слован Либерец" (5 ноября 2020). Зинсхайм
Армянский форвард Хоффенхайма Саркис Адамян празднует победу в футбольном матче группы L Лиги Европы УЕФА между командами Хоффенхайм - Слован Либерец (5 ноября 2020). Зинсхайм - Sputnik Армения, 1920, 25.08.2021
Подписаться
Пара не стесняется демонстрировать свои чувства. Юзеры в восторге от этого звездного союза и спешат поздравить их.
ЕРЕВАН, 25 авг — Sputnik. Полузащитник сборной Армении и немецкого "Хоффенхайма" Саркис Адамян женился на модели Анне Вилкен. Спортсмен сам выложил фотографию с церемонии в своем Instagram и предпочел никак не подписывать ее, просто поставил два эмоджи в виде сердечек.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sargis Adamyan (@sargis_adamyan)

Анна поспешила оставить комментарий и написала ему "Люблю тебя!". Она также сделала пост и опубликовала сразу несколько фотографий с церемонии.
"Привет от команды Адамянов 23.08.2021", - написала девушка.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Adamyan (@anna.wilken)

Множество пользователей поздравили пару и написали массу комментариев։ "Поздравляю!", "Счастья вам, пара века", "Какие вы милые – много любви", "Какая вы милая пара", "Как же любят друг друга", "Они прямо светятся".
Отметим, что Вилкен - модель. 30 декабря 2019 года пара сообщила, что ждет первенца. По словам Анны, они долгое время пытались завести ребенка, но у них все никак не выходило. Позже девушка сообщила, что у нее эндометриоз и это сильно усложняет их жизнь, однако не мешает их любви, которую пара не стесняется демонстрировать.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sargis Adamyan (@sargis_adamyan)

Лента новостей
0