В Ереване снесли очередную незаконную постройку - мэрия вновь предупреждает

© Sputnik / Asatur YesayantsМэрия Еревана приступила к сносу кафе в Кольцевом парке (17 апреля 2019). Ереван
Мэрия Еревана приступила к сносу кафе в Кольцевом парке (17 апреля 2019). Ереван - Sputnik Армения, 1920, 23.06.2021
Подписаться
Столичный муниципалитет заявляет, что любые незаконные действия застройщиков будут строго пресекаться.

ЕРЕВАН, 23 июн — Sputnik. Очередную незаконную постройку снесли в Ереване. На этот раз решением мэрии было снесено незаконное строение по адресу ул. Степаняна, 10 в столичном административном районе Нор-Норк.

Мерия Еревана приступила к демонтажу незаконно построенных ларьков на улице Нар-Доса (29 апреля 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 23.06.2021
По распоряжению мэра Еревана: в районах Ачапняк и Шенгавит снесены незаконные постройки

Столичные власти вновь призывают граждан действовать исключительно в рамках закона и установленного порядка, с целью исключить такие ситуации.

Отмечается, что руководитель административного района и его аппарат будут строжайше следить за процессом строительства и предотвращать любые выходящие за рамки закона действия.

Во вторник Марутян выступил на заседании Совета старейшин, заявив, что в столице действуют криминальные группировки, которые проталкивают незаконные проекты строительства, работая на разных уровнях власти – от госструктур и до судов.

По факту незаконного строительства возбуждены уголовные дела в отношении некоторых руководителей административных районов Еревана. Идет следствие.

Напомним, ранее присланные мэрией бульдозеры снесли несколько построек в административном районе Ачапняк.

Лента новостей
0