Состояние 14-летнего мальчика, попавшего в ДТП с машиной Сурена Папикяна, крайне тяжелое

© Sputnik / Aram NersesyanДТП на трассе Ереван - Апаран (16 июня 2021).
ДТП на трассе Ереван - Апаран (16 июня 2021).  - Sputnik Армения, 1920, 17.06.2021
Подписаться
У мальчика переломы лицевых костей, травма головного мозга, переломы позвонков, переломы костей таза, ушибы в области живота

ЕРЕВАН, 17 июн – Sputnik. 14-летний мальчик, пострадавший в результате ДТП с участием машины, обслуживающей министра территориального управления Сурена Папикяна, находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации, сообщает пресс-секретарь медцентра "Сурб Аствацамайр" Геворк Дердзян в четверг на своей странице в Facebook.

И.о. министра территориального управления и инфраструктур Сурен Папикян отвечает на вопросы журналистов (25 мая 2021). Гюмри - Sputnik Армения, 1920, 17.06.2021
ДТП с участием автомобиля Сурена Папикяна: 14-летний мальчик находится в коме

"У мальчика переломы лицевых костей, травма головного мозга, переломы позвонков, переломы костей таза, ушибы в области живота. Его прооперировали и провели все необходимые медицинские действия", - написал Дердзян.

Он добавил, что мальчика посетил замминистра здравоохранения Геворг Симонян.

Ранее сообщалось, что автомобиль марки Toyota Папикяна, ехавший на большой скорости, возле села Суренаван Араратской области врезался в автомобиль марки "Нива". 14-летний подросток пострадал, поскольку находился за рулем "Нивы". Староста села Суренаван Каро Карапетян сообщил, что и.о министра в салоне автомобиля не было.

Отец несовершеннолетнего мальчика рассказал, что у него нет сведений о том, находился Сурен Папикян в машине или нет. Мужчина отметил, что сын взял машину без разрешения родителей, которых не было дома. После инцидента ни сам Папикян, ни кто-либо другой не поинтересовались состоянием ребенка.

Отметим, что на официальном сайте полиции есть информация о случившемся, но в пресс-релизе нет имен. В частности, говорится, что 16 июня в 15 часов в селе Суренаван Араратской области столкнулись автомобили ВАЗ-2121 и "Тойота Ланд Круизер". В результате аварии находившийся в машине ВАЗ-2121 14-летний юноша, а также двое мужчин, находившихся в автомобиле "Тойота", были доставлены в различные медицинские центры.

Лента новостей
0