Арарат сказал "делайте"։ в сеть попал разговор депутатов от блока Пашиняна при отмене ВП

© Sputnik / Asatur YesayantsМинистр культуры Лилит Макунц на заседании Национального собрания (16 апреля 2020). Еревaн
Министр культуры Лилит Макунц на заседании Национального собрания (16 апреля 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 24.03.2021
Подписаться
На записи хорошо слышен голос депутата Мхитара Айрапетяна, который был не в курсе законопроекта и почему нужно голосовать "за".

ЕРЕВАН, 24 мар – Sputnik. В сеть просочился разговор депутатов правящего блока "Мой шаг" перед голосованием в парламенте по вопросу отмены военного положения.

Телеграмм-канал Mediaport обратил внимание на голоса главы фракции Лилит Макунц и депутатов Мхитара Айрапетяна и Акопа Симидяна.

Замглавы аппарата Пашиняна выложил фейк об оппозиции, но потом удалил пост и извинился>>

После того, как Макунц объявила о том, что блок "голосует за отмену военного положения", она, по всей видимости, забыла выключить микрофон.

Айрапетян и Симидян удивленно ее спросили, "что это за законопроект" и "почему мы за". Макунц пояснила, что вопрос касается отмены военного положения.

"Арарат [Мирзоян] разговаривал с правительством, сказали – делайте", — сказала Макунц.

Национальное Собрание Армении в среду на пленарном заседании отменило военное положение в стране, введенное в конце сентября 2020 года из-за военных действий в Нагорном Карабахе.

Лента новостей
0