Опубликовано фото одного из сбитых Арменией азербайджанских БПЛА

© Photo : official site of the MoD of ArtsakhАрмия обороны Карабаха опубликовала фотографии сбитого беспилотника "ORBITER-2"
Армия обороны Карабаха опубликовала фотографии сбитого беспилотника ORBITER-2 - Sputnik Армения
Подписаться
По последним данным армянские военнослужащие сбили несколько беспилотников противника, включая дрон-камикадзе.

ЕРЕВАН, 13 июл- Sputnik. Фото сбитого армянскими ВС азербайджанского беспилотника опубликовал военный портал Banak.info

"Армянская сторона сообщила, что сбила азербайджанский беспилотник. В распоряжении специализированного сайта появился эксклюзивный кадр сбитого БПЛА. По предварительным данным, это беспилотник Thunder-B", - говорится в сообщении.

Отметим, что председатель парламентской комиссии по вопросам обороны и безопасности Андраник Кочарян, выступая на внеочередном заседании парламента Армении, заявил, что сбито сразу несколько беспилотников, один из которых дрон-камикадзе.

© Photo : banak.infoСбитый азербаджанский беспилотник
Опубликовано фото одного из сбитых Арменией азербайджанских БПЛА - Sputnik Армения
Сбитый азербаджанский беспилотник
Азербайджанская сторона 12 июля обстреляла армянские позиции и попыталась их атаковать. В результате ответного огня с армянской стороны противник вернулся на свои позиции, понеся потери. Утром в понедельник ВС Азербайджана возобновили обстрел армянских позиций.

Азербайджан обстрелял из минометов армянское село Чинари>>

В настоящее время официально известно о четырех погибших и четырех раненых с азербайджанской стороны. С армянской стороны потерь нет, раненых – пятеро.

Лента новостей
0